Зенитные фонари (Выход на крышу) VELUX CXP 0473Q 100*100 см
77 000 руб.
В наличии
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+7 (812) 984-10-89
-
Контактное лицо:Отдел продаж
-
Адрес:пр. Индустриальный, 44/2, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия
-
Email:9841089@mail.ru
-
Мансардные окна VELUX Зенитные фонари CXP 0473Q
Зенитные фонари VELUX для выхода на крышу CXP
Зенитные фонари для выхода на крышу
В отличие от большинства выходов на крышу зенитный фонарь на основе окна CXP имеет привлекательный внешний вид. Со стороны помещения зенитный фонарь для выхода на крышу выглядит также, как зенитные с другими функциями. Открывается вручную на 60°.
Зенитные фонари VELUX оснащены стеклопакетом с внутренним стеклом «триплекс», которое обеспечивает дополнительную защиту от шума, предотвращает выгорание мебели и не осыпается в случае повреждения.
Три размера: 90х120, 100х100, 120х120 см.
- Защита от взлома
Стеклопакет зенитного фонаря имеет внешнее закалённое и ударопрочное внутреннее стекло «триплекс». Благодаря этому, зенитный фонарь надёжно защищен от взлома. - Высокое теплосбережение
Короб зенитного фонаря заполнен полистиролом, что позволяет избежать мостиков холода – потерь тепла по периметру зенитного фонаря. - Превосходная защита от шума дождя
Стеклопакет и купол имеют высокую шумоизоляцию (шумопонижение 31 дБ). Зенитные фонари VELUX прекрасно защищают от шума дождя, града и звуков улицы.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Velux |
Страна производитель | Дания |
Назначение окна | Мансардное |
Форма окна | Прямоугольное |
Материал оконного профиля | Дерево |
- Цена: 77 000 руб.